ваш спутник в мире
геопространственных решений
Режим работы:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: Выходной

22 апреля 2022 года состоялась 2-ая ежегодная национальная премия в области судебной экспертизы «ЗОЛОТАЯ ИСТИНА», учрежденная судебно -экспертной палатой Российской Федерации, являющаяся единственной всероссийской премией в сфере судебно-экспертной деятельности.

Лауреатами премии признаются экспертные организации, отличившиеся применением уникальных методик и инновационных подходов в различных отраслях экспертизы.

В номинации «Лучшая экспертная компания в сфере фототехнической экспертизы на основе данных космической и аэрофотосъемки» по результатам 2021 года победителем стало Общество с ограниченной ответственностью "Геопространственное агентство Иннотер".

Судебная экспертиза по материалам космической съемки – это процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует применения космическим и/или аэроснимков и специальных знаний, поставленных перед экспертом органом или лицом, имеющим право назначать судебную экспертизу, в целях установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу.

За последний год Компания провела более сотни экспертиз, оказывая поддержку следственным органам в расследовании экономических преступлений. В числе клиентов ГЕО Иннотер ведущие адвокатские бюро, страховые и кредитные учреждения.

Если в судебном процессе возникла необходимость проведения ЭКСПЕРТИЗЫ для разъяснения вопросов, требующих специальных знаний в области землеустройства, кадастра, геодезии и картографии, наши Эксперты подготовят грамотное, объективное, достоверное, полное Заключение Эксперта.

Звоните, пишите и помните, что Судебная землеустроительная экспертиза способствует установлению истины по делу!

Награждение. Малкова Наталья Николаевна – Генеральный директор ООО "ГЕО Иннотер", Кулешова Татьяна Андреевна – Заместитель генерального директора ООО "ГЕО Иннотер"

Заказать обратный звонок
К началу страницы