ваш спутник в мире
геопространственных решений
Режим работы:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: Выходной
Компания «Иннотер» принимает заказы без обязательств выкупа на мониторинговую съемку с самых совершенных оптических спутников сверхвысокого и высокого разрешения WorldView-1-2-3, GeoEye (США); SuperView, TripleSat, GF-2 (Китай); Pleiades, SPOT-6,7 (Евросоюз), KazEOSat-1 (Казахстан), БКА (Беларусь), Аист-2Д (Россия) и др.

Съемочный сезон уже начался! Оформление заказа на новую съемку 2019 года без обязательств по выкупу — оптимальное решение для всех, кто планирует закупку данных дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), но еще не определился со своими финансовыми возможностями.

Программа предусматривает постановку заказа в план съемки с наименьшим приоритетом (без гарантий со стороны оператора). В то же время заказчик может не выкупать съемку, если у него изменились планы или отсутствует финансирование.

Если выполненная съемка потребуется в будущем, ее можно будет выкупить по цене архивных данных!

Раннее размещение заказа, позволяет сократить время на оформление процедуры и снизить цену космической съемки интересующих вас районов. Примеры космической съемки можно посмотреть в разделе спутники.

Ждем ваших запросов на почту: innoter@innoter.com

Заказать обратный звонок
К началу страницы