ваш спутник в мире
геопространственных решений
Режим работы:
пн-пт: 10:00 - 18:00
сб-вс: Выходной
18-19 июня в Барселоне прошла международная конференция ENGAGE 2019. Конференция ENGAGE 2019 является одним из основных мировых событий в области дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ).
В мероприятии приняли участие партнеры и крупнейшие клиенты компании Maxar Technologies (быв. DigitalGlobe), которые активно используют пространственные данные в своей работе. Были представлены новые технологии и возможности эффективного применения космической съемки для решения государственных и коммерческих задач в различных отраслях.

Проект "Сравнение возможностей поиска и анализа лекарственных растений в России и во Вьетнаме", выполненный специалистами нашей компании был отмечен как один из лучших. Также по итогам 2018 года ООО «Иннотер» поставило более 1 млн. кв. км космической съемки сверхвысокого разрешения со спутников компании DigitalGlobe ― WorldView-1, 2, 3, 4 и было признано лидером по продажам 2018 года. Выражаем благодарность компании DigitalGlobe от всего нашего коллектива за призы и организацию этого глобального мероприятия! 
Компания «Иннотер» многие годы является партнером Maxar Technologies (быв. DigitalGlobe). На рынке пространственных данных «Иннотер» предоставляет все виды услуг по поставке данных ДЗЗ, фотограмметрической обработке, тематическому анализу космической съемки, созданию картографической продукции и многое другое. Специалисты компании обладают высокой компетенцией и 20-летним опытом в области выполнения тематических проектов различного территориального уровня и создания корпоративных геоинформационных систем (ГИС).
Заказать обратный звонок
К началу страницы